Фоторепортаж с занятий по арт-терапии и ЛФК для деток с ограниченными возможностями
Каждую неделю пять педагогов нашей Биржи проводят занятия по арт-терпапии, а также по лечебной физкультуре для воспитанников учебно-реабилитационного центра №1 на ул. Чичерина, 171.
В понедельник в детсадовской группе педагог Елена Артемова проводит занятия по ЛФК.
На этих фото – занятия, посвященные профилактике плоскостопия, коррекции осанки, развитию координации движения.
А это занятия для группы подростков, которые проходят по средам.
Распустившиеся почки на ветвях кустарников и пробивающаяся трава предвещают теплые деньки, но самое удивительное и прекрасное - это первые соцветия деревьев.
Верба распушила свои цветные «котики», которые радуют переливами всех цветов радуги и пропускают через свои пушинки лучики солнца.
Следом за вербой, украшая все вокруг и наполняя удивительным ароматом, распускаются цветы на вишнях, словно стайки маленьких бело-розовых мотыльков прилетели на деревья.
Картины выполнены в смешанных техниках – мокрая акварель, жировая пастель, гуашь, тушь.
А это – сказочные тюльпановые деревья, созданные в технике объемной бумажной пластики.
ІНФОРМАЦІЯ, НА ЯКУ ВСІ ЧЕКАЛИ: ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЇ
WORLD MELANOMA DAY: FACTS AND WARNINGS ABOUT LIGHT THAT CAN BURN
Do you have a project?
WRITE US