Останні новини

Сотрудники Банка Конкорд вручили очередные 90 карточек с адресной финансовой помощью самым нуждающимся пожилым людям Днепра!

1 ноября сотрудники Конкорд Банк / Concord bank вручили очередные 90 карточек с адресной финансовой помощью самым нуждающимся пожилым людям Днепра. В этот раз акцию соучредители Биржи «ДоброДий» Юлия Соседка (Yulia Sosedka) и Елена Соседка (Elena Sosyedka), приурочили ко Дню освобождения Днепра от немецко-фашистских захватчиков. На карты пенсионеров уже перечислена сумма в размере 400 гривен, ровно такую же ветераны получат в декабре и январе. По истечении этого времени мы перечислим финансовую помощь следующим 90 пожилым людям.

Наш проект «Ничейных родителей не бывает» создан, чтобы привлечь внимание к людям, которые всю свою жизнь работали, не покладая рук, но теперь, по разным причинам, вынуждены жить на мизерные пенсии. Финансовая помощь предоставляется адресно, то есть получатели могут потратить эту сумму по своему усмотрению. Поддержать проект очень просто – достаточно перейти по ссылке: http://248.dp.ua/projects/469

 


 

 

 

 

 

 

 

Юлю Бурдилєнко нарешті прооперували!

11-річна Юля має важку форму сколіозу, котрий протягом останнього часу, на жаль, значно прогресував.

Підопічні Біржі тим часом продовжують старанно здобувають нові навички на планових курсах реабілітації

Просто зараз у реабілітаційних центрах перебувають:

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ